Здравствуйте, квартира находится в долевой собственности 4 собственника, у каждого по одной четвёртой, три собственника хотят продать свои доли четвёртому, как это правильно оформить?
Здравствуйте, квартира находится в долевой собственности 4 собственника, у каждого по одной четвёртой, три собственника хотят продать свои доли четвёртому, как это правильно оформить? На сколько знаю с августа 2019 если все собственники согласны то можно обойтись без нотариуса.