8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять просроченные права 1981 года выпуска на новые права без пересдачи ПДД?

Здравствуйте!!! Могу ли я поменять просроченные права 1981 выпуска на новые права без пересдачи ПДД????

, Светлана, г. Воронеж
Сергей Кильпяков
Сергей Кильпяков
Юридическая компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день. Ответ на данный вопрос однозначен —  не нужно. Порядок получения и замены водительских прав регламентирует Постановление Правительства РФ №1097, и он носит названием Постановления «О допуске к управлению транспортными средствами». Именно в нём оговаривается порядок сдачи экзаменов, случаи сдачи экзаменов при получении прав, а также разного рода нюансы и условия при получении. При замене прав без сдачи экзамена в новое удостоверение также переносятся все отметки из предыдущего удостоверения и категории с подкатегориями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Я вдова умершего военного пенсионера, с 55 лет получаю пенсию по потере кормилица, могу ли я сейчас мне 58 лет получать оформить и получать свою гражданскую пенсию?
Я вдова умершего военного пенсионера, с 55 лет получаю пенсию по потере кормилица, могу ли я сейчас мне 58 лет получать оформить и получать свою гражданскую пенсию?
, вопрос №4156254, Наталья Малышко, г. Москва
Гражданство
У меня нет прописки могу я поменять паспорт
У меня нет прописки могу я поменять паспорт
, вопрос №4155752, Артём, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, водительское удостоверение просрочено с 2017 года, надо ли пересдавать экзамен?
Здравствуйте, водительское удостоверение просрочено с 2017 года, надо ли пересдавать экзамен?)
, вопрос №4155729, Станислав, г. Москва
Семейное право
Буду ли я иметь право хоть на какую то часть от этого имущества?
Здравствуйте! С мужем находимся в браке,но вместе не живём. В период брака были приобретения 1-комнатная квартира (оформлена на него), 3-х комнатная квартира в другом городе в которой я имею 1/3 часть и 2/3 его, дача, автомобиль и гараж. Все оформлено было на него, кроме доли в 3-х комнатной квартире. Дача (была оформлена на меня), несколько лет назад он продал ее без моего участия. Месяц назад зарегистрировал в кадастровой бюро и прислал мне квитанцию за оформление, по которой я отправила ему перевод половины стоимости от оформления. Случайно узнала, что он хочет его продать и купить новый, но оформить его на взрослую дочь, которая замужем и купить дачу, также оформив её на дочь. Буду ли я иметь право хоть на какую то часть от этого имущества? И может ли он приобрести новое без моего ведома, например сделать дарственную без моего участия?
, вопрос №4155643, Галина, г. Новосибирск
Гражданство
Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?
Добрый вечер! Гражданка Азербайджана. Получила ВНЖ по мужу, детей нет. По новому закону не могу подать на гражданство по мужу. Мама с 1981 до 1984 года работала в Волгограде в двух местах (9 месяцев в одном месте и 1 год 4 месяца в другом). А еще папа окончил Высшую следственную школу МВД СССР в это же время. Есть трудовая книжка мамы и архивная справка с последнего места работы (1 год 4 месяца). Могу ли я подать на гражданство по маме или по папе?. Если речь идет о Москве. Спасибо!
, вопрос №4155569, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2019