Могу ли я вернуть деньги за пол месяца аренды торгового помещения на рынке?
Я орендавала торговое помещения на рынке, оплатила за весь месяц, а отстаяла пол месяца.. Могу ли я вернуть деньги за пол месяца?)
, Диана, г. Хабаровск
Добрый день. Если имеется договор найма и у вас есть документальное подтверждение передачи денег, вы можете вернуть эти деньги в судебном порядке в случае отказа наймодателя. Плата за наем помещения производится ежемесячно в установленный сторонами срок.