Могу ли я забрать товар по той цене, по которой его заказал?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Пришёл я в магазин за наушниками, оказалось, что их нет в продаже, зашёл на сайт этого магазина, там эти наушники стоят 7599, я заказал их, мне пришло сообщение, что наушники прибудут через 4 дня в магазин, написанно сумма, дата и код для получения товара. На следующий день захожу на сайт, цена товара (наушников) уже 7999. Вопрос, могу ли я забрать товар, который заказал за 7599?