8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возрат денег

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 4 дня назад я купил системный блок в кредит (14 000 рублей) после того как я с продавцом составили все документы и оформили кредит, я решил отказаться от покупки и естественно от кредита, на что получил ответ - Мы не знаем как отменить кредит. Мне пришлось забрать системный блок домой, дома я его не открывал, не чего не повреждено, все документы сохранены. Скажите могу ли я вернуть системный блок назад в магазин и отказаться от кредита?

, Дмитрий,
Евгений Совков
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Банк не имеет никакого отношения к товару, он лишь выдал вам кредит на покупку, и вы должны этот кредит погасить.Поскольку до полного погашения кредита ваша покупка считается собственностью банка, именно ему магазин должен будет перевести оставшуюся сумму (ведь от банка он и получил эту сумму)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите, как правильно оформить передачу денег?
Совершил наезд на ребенка 15 лет на пешеходном переходе. Его увезли в больницу, зафиксировали ушибы и легкое сотрясение. Сотрудники ДПС оформили ДТП, выдали постановление о возбуждении административного дела и расследования по частям 12.24, 12.18 КоАП РФ. Договорились с отцом ребенка о возмещении им ущерба в сумме 30000р. Подскажите, как правильно оформить передачу денег?
, вопрос №4081717, Максим, г. Чистополь
Защита прав потребителей
Здравствуйте заказала на сайте костюм щас денег как бы вообще нет отказалась от него мне угрожают что
Здравствуйте заказала на сайте костюм щас денег как бы вообще нет отказалась от него мне угрожают что пододут в суд если я не оплачу почтовые затраты в сумме 450 рублей и 16 чесла я должна забрать костюм подскажите что делать пожалуйста
, вопрос №4079135, Елена, г. Ангарск
Семейное право
Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег?
Развожусь с мужем, муж забрал машину и еще просит миллион за квартиру , как лучше сделать ? Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег ? Я инвалид 3 группы
, вопрос №4078853, Алена, г. Арсеньев
Раздел имущества
Модет ли она претендовать на половину денег от продажи машины при разделе имущества?
Добрый день. С супругой не проживаем уже год, она не выходит на контакт совсем. В браке была куплена машина, она ее разбила, авто не подлежит восстановлению. Я продал авто на разбор. Модет ли она претендовать на половину денег от продажи машины при разделе имущества?
, вопрос №4077911, Денис, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.11.2012