Продал автомобиль по ДКП, а новый владелец не поставил его на учет и приставы наложили арест

продал автомобиль по дкп, новый владелец не поставил его в течении 10 дней на учёт , а после 12 дней после даты заключения договора приставы наложили арест на рег. Действия и он не может это теперь сделать , возможности погасить задолженность нет , новый собственник требует теперь деньги назад , что делать?

, Михаил Мелешенко, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Пусть обращается в суд на расторжение договора купле — продаже.

Решайте вопрос в судебном порядке!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.