Как можно продлить миграционную карту гражданину Украины?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно продлить миграционную карту гр Украины с 90 на180дней. При етом непокидая стани
, игорь, г. Мурманск
День добрый!
в Соответствии с
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 1744 «ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СРОКА ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИЯХ ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ»
вы имеете право продлить срок нахождения без выезда на 180 суток, для этого надо обратится в районный ОВМ к которому вы относитесь.