8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Я купил машину в России на казахстанском учете машина приехала в Россию до 2010 года можномне поставить на учёт в России так как она на учёте в казахстане

Я купил машину в России на казахстанском учете машина приехала в Россию до 2010 года можномне поставить на учёт в России так как она на учёте в казахстане

, Егор, г. Нижний Новгород
Ринат Бешаров
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Егор! В соответствии с п. 2(1) Постановления правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938, регистрация транспортных средств, за исключением транспортных средств, зарегистрированных на территории государств — членов Евразийского экономического союза или временно ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза на срок не более 6 месяцев, осуществляется с выдачей соответствующих документов и государственных регистрационных знаков без резервирования за юридическими или физическими лицами их отдельных серий или сочетаний символов. Порядки выдачи таких знаков устанавливаются Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, а также федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, в соответствии с их компетенцией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
У мужа лёгкая степень умственной отсталости диагноз был поставлен в детстве, так же в детстве было дцп
У мужа лёгкая степень умственной отсталости диагноз был поставлен в детстве, так же в детстве было дцп, прошёл реабилитацию с хорошими результатами, в 18 лет была создана на комиссия, врачи провели тестирование допустили до получения прав, работает с тех времен и по сей день водителем погрузчика, 15 лет без аварийной езды ни одной аварии, к психиатру ни разу не обращался пришло время менять права, ему отказывают ссылаясь на то что он стоит на учёте подскажите пожалуйста как нам быть есть ли какие то отступления, свекровь нашла вроде что написано в скобочках что запрещено с умственной отсталости (при часто обращении) так ли это?
, вопрос №4866789, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Муж погиб на сво и машину сняли с учёта, забрали номера, и теперь ездить не могу, могу ли переоформить на себя не дожидаясь пол года, когда вступлю в наследство
Добрый вечер. Муж погиб на сво и машину сняли с учёта, забрали номера, и теперь ездить не могу, могу ли переоформить на себя не дожидаясь пол года, когда вступлю в наследство.
, вопрос №4866219, Мария, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли мне ставить ее на учёт что бы продать?
В семье есть автомобиль, который был оформлен на мать, после ее смерти брат вступил в наследство, но машину на учёт не ставил так как инвалид. Через год я по договору купли-продажи купил ее у него. Но не стал ставить на учёт так как решил ее продать. Какая процедура продажи такого автомобиля. Нужно ли мне ставить ее на учёт что бы продать?
, вопрос №4866014, Алексей, г. Краснодар
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы
Я оформила покупку автомобиля на себя, но фактически всё время им управлял мой брат. Он совершил ДТП (скрылся с места аварии, отдав ключи потерпевшему), и на моё имя как собственника пришло штрафов на 35 000 рублей. Я целый год жила в другом городе, отношения к машине не имею и не знаю, где она сейчас. Платить чужие штрафы я не собираюсь. Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы. Как мне законно снять машину с учета, не оплачивая штрафы, и полностью переложить ответственность за все нарушения и ущерб от ДТП на брата?
, вопрос №4865916, Лера, г. Москва
Административное право
Потому что если меня поставят то в любой момент за любой косяк меня могут отчислить
здравствуйте, у меня статья 6.10 мне есть 18 лет. я хотела задать вопрос сотрудник полиции сказал что решит проблемы в колледже и если что замёт эту тему , но по этом он пришел в колледж и сказал что я была пьяная , хотя такого не было, я не дышала в трубочку и ничего не делала, токсть ложные показания. и мне сказали что меня поставят на учет , 18 летнию меня, скажите пожалуйста могут ли меня поставить на учет? потому что если меня поставят то в любой момент за любой косяк меня могут отчислить
, вопрос №4865795, Милана, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 14.12.2019