Правильное оформление заявления в суд об оскорблении и привлечении к АО

Я никогда не была судима. Сейчас я подала в Суд как истец. Вклиниваясь во всю эту кухню (так обзову суть) в Закон, мне 2 раза был возврат моего искового заявления и очередное заявление не препятствует повтору в Суд и предложено исправить ошибки. Звоня в реальном присутствии в Суде я звонила спросить как обозвать мое обращение. Я не уложилась в 15 дней и срок прошел. Мне конечно правильно по телефону сказали, что они не предоставляют консультации и на это есть юрист. Но сказала так: если обжалование, то как частная жалоба, если новые требования, то как Исковое заявление. В том не правильном было как Заявление об оскорблении и унижении. Сейчас реально лично от 11 декабря подала и Исковое заявление с требование к ответчику предъявить административное правонарушение. На данный момент Иск. заявление и на админ. Правонарушение. Но уже изменив в заявлении текст и написано уже с новыми результатами. Какие требования и это уже как всегда в конце текста писать? На сайте суда приято мое заявление расматривается единолично судьей. Если возвратят вновь за исправлением ошибки, то какое требование нужно писать на Частную жалобу и на Исковое заявление?

, Ольга, г. Калининград
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день! Проще всего, т.к. Вы подали вновь иск, при возврате, своевременно исправить ошибки или обратиться к юристу для составления данного документа должным образом.Если возникнут вопросы, можете связаться со мной в чате.

Евгений Литвиненко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! По каким основаниям возвратят, то и нужно будет исправлять. Вам необходимо будет смотреть определение. Чтобы человека привлечь к административной ответственности за оскорбление (ст 5.61 коап), то Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру. А вообще лучше обратитесь к юристу лично, хотя-бы за консультацией и ознакомление с документами

Ольга
Клиент, г. Калининград
От вас есть консультация бесплатная в Калининграде? Если да, то прошу вас записать

Консультации и ознакомление с документами только на платной основе.