Нарушают ли органы права моей семьи, приезжая в любое время ночи для надзора?

У меня административный надзор с ограничением по времени с 22 00 до 6 00. Проживаю я не один двое детей и мы с женой одному ребенку еще году нет с проверкой могут приехать в любое время. Нарушают ли органы гражданские права моей семьй и какие? Заранье спасибо!

, Евгений, г. Сыктывкар
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

согласно п. 4) ст. 4  ФЗ от 06.04.2011 №64 «Об административном надзоре за лицами, освободившимися из мест лишения свободы» В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения: запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток

               Суд определил, что Вам запрещено покидать место жительства в период времени с 22:00 до 06:00, а сотрудники правоохранительных органов в свою очередь имеют право проверять находитель ли Вы в указанное время дома. В данном случае сотрудники не нарушают права Вашей семьи поскольку их визит в указанный период времени заключается в проверке поднадзорного лица.