Попаду ли я в базу данных МВД, если привлекалась по статье 158 часть 1?

Здравствуйте я привлекалась по ст 158 ч 1 ук рф дело закрыли за примирением сторон я попаду в базу данных мвд на всю жизнь?

, наталья, г. Казань
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья. Скажите, Ваше дело доходило до суда? Если нет и вы помирились на стадии следствия, то думаю, что судимости у Вас точно не будет, с другой стороны, Ваше дело будет сдано в архив и там будет хрониться сколько установлено требованиями руководящих документов. Так что с одной стороны, нет, с другой стороны — да. Думаю, что ВАм это не должно как-то навредить. Остались вопросы? Обращайтесь. Надо написать документ, помогу.