Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Pravo konfidencialnosti na rabote

zdravstvuite, ia vrach-intern, jivu v obshejitii pri gosplitale. polzuius kompiuterom gospitala. segodna zametia chto moiu perepisku v socialnoi seti "vkontakte" kto-to prochitivaet.eto iavno kto-to iz vnutrennei administrativnoi sistemi.iavlaetsa li eto narusheniem moix prav. Nikakix bumag otnositelo polzovania internetom ia ne podpisivala. mne prosto dali kod dostupa.ne ogovarivaia podobnix situacii. zaranee spasibo

17 Октября 2013, 02:52, вопрос №261930 natalia
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергаев Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья.

    Если вы уверены, что кто-то читает вашу переписку, то это однозначно нарушение ваших прав. 

    Однако, читать переписку, не зная логина и пароля — дело непростое, и я уверен, что подобного оборудования в госпитале нету. Попробуйте изменить пароль от аккаунта. Следите, чтобы он не сохранялся, когда вы пользуетесь компьютером, всегда выходите из аккаунта, нажимая «Выход» в правом верхнем углу, закончив работу.

    18 Октября 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы