Обязательно ли в организации должна быть комиссия по охране труда?
Добрый день! В учреждении (с численностью 60 чел.) имеется специалист по охране труда, а также комиссия по охране труда (помимо комиссии по проверке знаний). Обязательно ли в организации должна быть данная комиссия? Если да, то согласно приказу сколько человек должно быть в указанной комиссии? и может ли председатель профсоюза быть в его составе? Благодарю!