Как зарегистрировать машину, если был установлен гидроборт, не вписанный в техпаспорт?
на машину был установлен гидроборт с завода в гаи регестрировать отказываються так как он не вписан в техпаспорт что делать
, леонид, п. Кировское
Кирилл Меш
Леонид, добрый день! Для того, чтобы Вы смогли осуществлять перерегистрацию транспортного средства в ГАИ необходимо осуществить учет внесенных конструктивных изменений, т.е. проще говоря осуществить процедуру по регистрации гидроборта в том же ГАИ и получить техпаспорт с внесенными изменениями