Решение учредителей о распределении прибыли
Добрый день! Подскажите в таком вопросе. Сколько решений собрания учредителей может быть в одном году.
У нас такая ситуации мы ООО , учредители в начале января 2019 решением протокола распределили прибыль за 2017 г .А в февреле этого же года было еще одно собрание о распределении прибыли за предыдущие года. Скажите есть ли нарушение, что два протокола в один вартал?
Спасибо. Скажите еще вопрос, в одном из протоколов у одного из участников общества паспортные данные предыдущего паспорта. обнаружили и в бухг -рию участник новый паспорт сдал после подписания протокола это грубое нарушение? Спасибо
да в общем то нет, участник ведь один и тот же, главное что проголосовал участник ООО а не постороннее лицо