В графе настоящий собственник поставил роспись другой человек и роспись совсем не похожа на подпись настоящего нового собственника
Добрый день . В графе настоящий собственник поставил роспись другой человек и роспись совсем не похожа на подпись настоящего нового собственника
- FE5C1E70-9FA6-42DC-9EB6-F734F614C70D.jpeg
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Сергей Николаев
Артем! Добрый вечер!
А вопрос-то в чем? Вы покупаете этот автомобиль, и возникли сомнения?
Согласно ст. 182 Гражданского Кодекса РФ:
Если сделка по приобретению автомобиля и его последующей регистрации была произведена на основании доверенности, выданной покупателем доверенному лицу, то вполне вероятно, что и в указанном документе будет стоять подпись доверенного лица, а не личная подпись собственника. И такой документ не будет являться подложным.
Для более полной консультации необходимы и сведения об обстоятельствах заключения договора купли-продажи, а также от Вас конкретный вопрос.