8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я узнать номер исполнительного листа в суде?

Здравствуйте. В УФССП России по Санкт-Петербургу "Московский РОСП" находится исполнительный лист с 21.08.2018. Связаться по телефону с приставом-исполнителем, который занимается моим делом, я не могу. У него я хотел узнать номер исполнительно листа и отправить заявление в Московский РОСП. Как быть в такой ситуации? Могу я еще обратиться к кому-либо для предоставления этой информации? Могу ли я узнать номер листа в суде?

, Константин Вега, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Константин!

Судебный пристав по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обязан предоставлять информацию о ходе исполнительного производства и его результатах сторонам ИП, запрос можно направить в письменном виде. Дополнительную информацию об ИП можно получить и на сайте службы судебных приставов в сети Интернет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зачем Вам номер исполнительного листа? Вы можете номер дела указывать в заявлении, он тоже на исполнительно листе указывается. Если имеются вопросы и просьбы к приставу — лучше явиться наличный прием (вторник и четверг) и выяснить все вопросы.

0
0
0
0
Зоя Лысенко
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Вы можете обратиться в суд по месту вынесения решения  первой инстанции и ознакомиться с материалами дела, в материалах дела имеются сведения о вы данном исполнительном листе. Для этого Вы должны быть участником судебного спора. 

0
0
0
0
Виталий Герасимов
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Константин!

Номер исполнительного производства можно узнать в Отделе судебных приставов по месту жительства, или при помощи сайта Федеральной службы судебных приставов.

Чтобы узнать номер исполнительного производства на сайте — необходимо в разделе «Сервисы» выбрать графу «Банк данных исполнительных производств» по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip, там заполнить всю необходимую информацию, а именно: поиск физического, или юридического лица, территориальный орган, ФИО, либо наименование предприятия и дату рождения, затем выбираете команду «Найти».

Там найдете номер производства и листа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли открыть два исполнительных производства на один неоплаченный штраф гибдд?
Добрый день! Могут ли открыть два исполнительных производства на один неоплаченный штраф гибдд?
, вопрос №4041666, Татьяна, г. Самара
Исполнительное производство
И ещё вопрос, в РОСП отдаю оригинал исполнительного листа или копию, есть ли смысл сделать нотариально заверенную копию у нотариуса?
Здравствуйте. Получил на руки исполнительный лист из суда для взыскания n-ой суммы с физического лица за вред, причиненный в результате ДТП. Скажите, пожалуйста, какое заявление писать в РОСП, о возбуждении исполнительного производства или о предъявлении исполнительного листа к принудительному исполнению? И ещё вопрос, в РОСП отдаю оригинал исполнительного листа или копию, есть ли смысл сделать нотариально заверенную копию у нотариуса?
, вопрос №4040776, Сергей Ярошенко, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день Получил исполнительные листы на основании заочного решения суда и отправил их в комплекте с заявлением о принятии к исполнению почтой России в ФССП
Добрый день Получил исполнительные листы на основании заочного решения суда и отправил их в комплекте с заявлением о принятии к исполнению почтой России в ФССП. Почта России предоставило отчет о том что заказное письмо вручено адресату. Ждал какое то время исполнительное производство запущено не было, обратился через электронную приёмную в ФССП за разъяснениями, через 30 дней получил невнятный ответ о том, что документы не найдены, сделаны запросы в почту и на предоставлении дубликатов исполнительных листов. Прошёл еще месяц не чего не происходит, информация об исполнительном производстве в банке исполнительных производств на портале ФССП отсутствует. Обратился в суд с заявлением в котором попросил отправить исполнительные листы в электронном виде, мне отказали ссылаясь на то что я уже получил документы в бумажном виде. Какие действия необходимо предпринять для взыскания денег с ответчика в сложившейся ситуации?
, вопрос №4040492, Никита, г. Волгоград
Исполнительное производство
У меня была задолженность по долгам физическому лицу, исполнительный лист висел на фссп и потом за неимением у меня имущества, производство прекратилось по статье 46ч1п4
Здравствуйте. У меня была задолженность по долгам физическому лицу, исполнительный лист висел на фссп и потом за неимением у меня имущества, производство прекратилось по статье 46ч1п4. Прошло 3 года, эта запись пропала с сайта фссп. А спустя год производство возобновилось, сейчас снова висит долг. Как такое возможно?
, вопрос №4040194, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2019