Как быть с задолженностью по дебетовой карте Сбербанка?
Здравствуйте помогите пожалуйста в таком случае если у меня вот карта Сбербанка и она дебетовая ,то есть не кредитная и сбербанку ничего не должен,я ей пользовался ,на ней было ноль то есть денег не было и тут бац проверил ее, а там минус 29977,77руб рублей.Как так может быть? Если на ней не было средств и они сделали на ней минус ???? Сбербанк подал исковое,завтра суд,только получили извещение.Что делать?Подскажите пожалуйста(((((

100 % не было долговых обязательств нет.Когда я позвонил потом на горячую линию Сбербанка, мне сказали, что у них был технический сбой, разберутся.Потом еще раз точно также почти, только в этот раз они уже уточняли все обстоятельства.А потом уже звонили только операторы Сбербанка и уточняли когда я погашу задолженность(Ни разу не пытались встретиться, получить объяснения и т.д. Просто подали в суд и все(
Ну и я уже видел само исковое, где Сбербанк требует оплаты долга