Как вернуть сим-карту на часы-телефон, если телефон неисправен?
Здравствуйте! в салоне МТС куплены часы- телефон вместе с сим картой ( сим карта без часов не работает). Часы оказались с браком , написала притензию на 15 день после покупки, салон согласился принять часы, но выплачивать полную сумму по чекам- отказывается. часы стоят 4999р.плюс 1500 сим карта. з карту деньги не возвращают. Правомерно ли это? Сим карта работает только на этих часах. Спасибо
, евгения тарасова, г. Кыштым