Могут ли в дальнейшем возбудить исполнительное производство?
Уехала за границу, еще не было долгов , но кредиты были. Выплачивала. Но в какой-то момент возникла ситуация, что возможности платить онлайн не стало. Предполагала, что могут подать в суд. Мониторила. И не так давно увидела себя на сайте. Две суммы. Внезапно вернулась. Перед вылетом смотрела: на сайте есть , суммы исчезли. Стала изучать, что означает ст.46 ч.1 п.3. почитав информацию и комментарии , конкретно о возможном запрете на выезд, предположила, что скорее всего запрета нет и изначально запрет не ставили. Но все таки решила сходить к приставам. в первом участке мне сказали , что все в порядке и проблем на границе не будет, так как по сути они прекратили испол. производство (хотя по этой статье взыскатель может подать повторно) и даже если бы ограничения были бы, то они бы сразу их отменили. Но так как база у них не общая, то про второй долг надо узнавать в др. участке. Хотя данный пристав сказал, что врятли есть ограничения . На всякий случай решила сходить. Пристав сказал, что да прекращено исполнительное прозводство, но стал задавать каверзные вопросы и в принципе сказал, а в чем проблемы , я могу возобновить, т.е. дал понять ,что может тут же наложить ограничения. Я думаю , он понял , что меня интересует выезд. СУТЬ ВОПРОСА ТАКОВА: может ли он возобновить автоматически или в ближайшее время , сегодня , завтра , послезавтра и поставить запрет, и в какие сроки этот запрет появится в базе таможни. Т.е. если сегодня я была у него, а послезавтра рискну полететь. выпустят или нет.