Могу ли я в такой ситуации получить налоговый вычет за лечение?

Налоговый вычет за лечение.

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Я официально была трудоустроена до конца мая 2018 г. А в августе 2018 делала себе дорогостоящую операцию. Документы от клиники (справка с кодом 02, устав и тд) были получены. Договор об оказании мед услуг оформлен на меня. Размер заработанных мною денег в 2018 г. значительно превышает сумму операции (то есть отчислений в бюджет для осуществления налогового вычета хватает). С июня 2018г. я официально не трудоустроена (домохозяйка, на иждивении у супруга). Могу ли я в такой ситуации получить налоговый  вычет за лечение? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Москва