Можно ли вернуть деньги, переведенные мошенникам на мобильные номера?
Добрый день! попала на мошенников сама переводила деньги на мобильную связь три раза,сама при этом с ним говорю,на телефоне держал час с якобы что он привязал мою карту к кредитной карте,надо всю сумму перевести тогда он сможет обратно мне перечислить, естественно я не выдержала,заблокировала!но 45 т.₽ перечислены на мобильные телефоны,что делать возможно ли вернуть деньги?или бесполезно!номер пробила Калуга, мошенники я живу СПб,
, татьяна, г. Санкт-Петербург