Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Расписка заверенная нотариусом

бывший муж написал расписку заверенную нотариусом,что он обязуется выплачивать денежные средства на содержание своей несовершеннолетней дочери ежемесячно по 10 тыс. рублей но денег от него так и не поступало,алименты тоже не выплачивает .что мне делать с этой распиской?

19 Октября 2013, 00:32, вопрос №261742 Кристина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Согласно ст. 100 СК РФ Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа, поэтому отнесите эту расписку к приставам-исполнителям, должны принять на исполнение и взыскивать 10 000 рублей с мужа ежемесячно.

    19 Октября 2013, 00:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats