Должен ли нотариус уточнять наличие ограничений при оформлении смены учредителей юр лица?
Добрый день.
Была оформлена нотариальная сделка по смене учредителей юрид. лица (купля-продажа). ИФНС отказала в регистрации этой сделки, т.к. имеется ограничение по совершению регистрационных действий.
Вопрос: при оформлении сделки по купле-продаже юридического лица (смене учредителей) должен ли нотариус уточнять о наличии ограничений в регистрационных действиях по юридическому лицу?