Права сторон при невыполнении обязательств по договору

Я являюсь ИП в сфере туризма,при открытии агентства заключала договор с ИП на изготовление вывески. Ситуация следующая: в договоре фигурируют одни размеры по факту вывеска была изготовлена на 25% меньше.Сумма по договору не поменялась и в связи с высокими штрафными санкциями по договору,за каждый день просрочки оплаты,при получении вывески не тех размеров я полностью произвела оплату по договору и подписала товарную накладную и счёт на оплату,в котором фигурирует фраза: "Оплата данного счёта означает согласие с условиями поставки товара". В качестве компенсации исполнителем в устном порядке были предложены до услуги на безвозмездной основе,которые после подписания счёта он выполнять отказывается.Дополнительно имеется расписка с его стороны,но оформлена вероятней всего ненадлежащим образом и думаю что юридической силы не имеет. Имею ли я в данной ситуации возможность и право что-то оспаривать,с учётом что вывеска не соответствует размерам указанным в договоре но есть моя подпись под фразой что согласна с поставкой?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам поставили товар ненадлежащего качества. А соглашались вы только с поставкой.