Как мне доказать, что я не причинял тяжкий вред здоровью потерпевшего?
сидел дома. распивал алкогольные напитки. позвонила племяница попросила встретить её в городе так как подралась с подружками. встретил ударил одну женщину оскорбляющюю мою племяницу не цензурными словами. после чего подбежали несколько несовершенолетних подростков и кинулись на меня с кулаками. я спецился с одном из них и мы упали на землю. после чего нас разняли. вызвали милицию(полицию). я дождался органов управления после чего поехал на мед.осведетельствование (0,77 промили). на следующий день был суд на "алкогольное опьянение в общественом месте". выписали штраф. после этого только через полтора месяца второй суд по поводу удара женщие (6.1.1 КоАП) опять штраф. и еще говорят что я кому то сломал руку.(но это не так. я был не трезвый. но не на столько что бы не запомнить такое) мне не приходили повестки с явкой на суд. и не предоставили адвоката что бы хоть как то доказать мою не виновность к парню которому сломали руку. что мне делать какое наказание мне грозит поможет ли адвокат?