Какие документы нужны для получения гражданства РФ ребёнком?
Мы с бывшим мужем граждане России,нашей дочери 13 лет и как оказалось, ей нужно сделать российское гражданство.От нас требуют справки где мы были на момент 1992 года февраля месяца. Мужу получить такую справку оказалось проще, т.к. он служил по контракту. А вот мне сложнее, на тот момент мне было 15 лет, я училась в школе, аттестат об образовании утерян, а архив о месте моей прописки был уничтожен примерно в 2002 году. Скажите, обязательно ли нужна эта справка о месте моего пребывания, или же достаточно предоставить наши паспорта и свидетельство о рождении ребёнка? Спасибо.