Можно ли взыскать упущенную прибыль, если договор с поставщиком не заключался?
Заплатил человеку за поставку товара, он товар не поставил во время. Из-за этого со мной хотят расторгнуть договор и я могу потерять 12 тысяч долларов. Могу ли получить взыскать деньги от данного лица, при том, что договор с ним не заключал, но есть записи телефонных разговоров и подтверждение факта внесения предоплаты. Можно ли взыскать упущенную прибыль?