После повторного ареста счета не возвращают удержанные средства
Добрый день! По исполнительному производству были арестованы счета в августе 2019, без предупреждения. Мы написали заявление о незаконных действиях, арест сняли. А 20.11.2019 арестовали снова и сняли денежные средства. Мы предоставили документы о том, что на счета поступают средства из федерального буджета. Арест сняли, а деньги возвращать не собираются!
, Юлия Рыбкина, г. Казань