Должны ли родители собирать деньги на новую посуду в детский сад?
Здравствуйте. В группе подняли вопрос о посуде для детей в детский сад. Должны ли родители собирать деньги на новую посуду в детский сад?
, Ксения Зоткина, г. Благовещенск
Добрый день! Это сугубо добровольное решение. Пожертвование детскому саду. Обязать вас по закону никто не может.