Какие последствия после заключения брака?

добрый день, я был осуждён в 2011 году 4 года провел в местах заключения с 2015 года на свободе, судимость погасится в 2021году так как гасит я спустя 10 лет. на данный момент ждём с женой ребёнка и думаем взять ипотеку, от сюда вопрос стоит ли нам расписываться и как это может повлиять, у супруги доход 60000 и она работает в рос нефти, у меня доход 120-150000, первый взнос у нас есть а ей одной не одобрят это я понимаю хотя есть поручитель! какие последствия могут быть если мы заключим брак? для жены и для будущего ребёнка? спасибо

, Виталий, г. Одинцово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Одобрят ли ипотеку зависит от специалиста банка, а не от ответа юриста.Заключение брака дело добровольное решаете вы вдвоем. Для жены нет ограничений по работе ввиду того что у вас непогашенная судимость.Для ребенка ближних последствий нет, дальние ему придется указывать на вашу судимость даже погашенную при поступлении в правоохранительные органы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виталий
Клиент, г. Одинцово
смена фамилии может помочь?

в анкете будет графа отец, кого он укажет даже при смене фамилии