8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Газификация сельской местности по Федеральной программе

Здравствуйте!Газифицировали по Федеральной программе газификации сельской местности деревню,где проживает свекровь-пенсионерка.Оплатили подрядной организации за монтаж газопровода в дом (проект,трубы,счетчик,краны, и прочее...)Оплатили Технадзор.Теперь Горгаз выдал квитанции на врезку и пуск газа в дом и врезку в основную магистраль и пуск газа из магистральной трубы в общую трубу,которая проложена за счет средств Федерального бюджета.

Должны ли собственники домов оплачивать врезку и закачку газа в общий трубопровод ,если село газифицируется по Федеральной программе за счет бюджетных средств? Спасибо.

Показать полностью
, Жанна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Административное право
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
, вопрос №4098416, Евгения, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2013