Может ли 14-летний подросток пойти на концерт, где стоит ограничение 16+?

Вопрос связан с концертом рок группы.

Возможно ли пройти подростку на концерт,где стоит ограничение 16+,но подростку всего 14 лет?

, роман, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ли пройти подростку на концерт, где стоит ограничение 16+, но подростку всего 14 лет?

роман

Добрый день!

Если организаторы концерта будут проверять возрастные ограничения, то вас могут не пустить на данный концерт т.к. ваш возраст не соответствует возрастным ограничениям концерта.  Поскольку паспорт у гражданина РФ должен быть уже с 14 лет, то могут проверять по паспорту.

Если у вас остались вопросы можете обратиться в чат.