Какова процедура переизбрания председателя ГСК?

ЗДравствуйте.Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для процедуры переизбрания председателя гск

, Людмила, г. Сочи
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Людмила.

Для начала возьмите устав кооператива и прочитайте, что там сказано.

Вся процедура должна быть описана там.

Как правило, требуется провести общее собрание, избрать председателя, уплатить государственную пошлину, написать заявление в налоговую, заверить его у нотариуса и передать в налоговую инспекцию.

Вся процедура избрания нового председателя должна соответствовать требованиям вашего устава.