8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена не дает видется с дочкой

Бывшая жена не дает видется с дочкой(дочке 4 года) хочу добиваться через суд.На сколько времени мне могут разрешить видется?

13 ноября 2012, 11:34, денис тамилин, г. Старый Оскол
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Денис!

Суд установит порядок общения с ребенком, предложенный Вами в заявлении (день, время, переиодичность), но с учетом возраста ребенка, мнения матери ребенка и иных обстоятельств (например, наличия в Вашем распоряжении жилой площади и т.п.).

С уважением, Марина.

13 ноября 2012, 12:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Николаев
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам следует подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком в котором предложить свой порядок общения. Считаю, что Вы можете до суда обратиться в органы опеки, изложить свою ситуацию (лучше письменно зафиксировать обращение), просить быть посредниками в переговорах с бывшей женой и возможно когда ей разъяснят содержание главы 12 Семейного кодекса РФ Вы заключите соглашение без судебного разбирательства.

13 ноября 2012, 12:20
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшая жена не дает видется с ребёнком даже после решения суда что делать дальше в таком случае скажите пожалуйста
Бывшая жена не дает видется с ребёнком даже после решения суда что делать дальше в таком случае скажите пожалуйста
22 апреля 2020, 16:40, вопрос №2752050, Антон Лазутин, г. Екатеринбург
3 ответа
Семейное право
Что можно предпринять, если бывшая жена не дает видеться с сыном?
бывшая жена не дает видется с сыном!что делать в кокой суд идти в мировой?и можно ли обойтись без суда?
13 августа 2019, 14:15, вопрос №2470725, Андрей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Семейное право
Что делать, если бывшая жена не дает видеться с ребенком в настоящее время?
Что делать если бывшая жена не дает видется с ребенком? Я его очень сильно люблю и он меня, он даже к матери нехочет,говорит что со мной хочет жить.
05 июня 2019, 07:40, вопрос №2385792, Иванов Вячеслав Александрович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Что делать,если бывшая жена не дает видеться с общим ребенком?
Что делать если бывшая жена не дает видется с ребенком? Я его очень сильно люблю и он меня, он даже к матери нехочет,говорит что со мной хочет жить.
30 марта 2018, 18:07, вопрос №1951948, Алексей, г. Тула
2 ответа
Семейное право
Бывшая жена не дает видется с ребенком
добрый вечер подскажите с чего мне начать, бывшая не дает видется с дочкой, причем исправно плачу алименты, ссылаясь на то что она работает до 22 вечера и у нее нет времени, ребенка воспитывает бабушка 65 лет и я последний раз когда проведывал ребенка 2 месяца назад стал замечать что ребенок заторможенный и ничем не интересуется не игрушками не играми возможными, я подозреваю что когда она сидит с бабушкой та или вяжет или занимается чем-нибудь но только не развитием ребенка.
24 марта 2014, 14:45, вопрос №405694, Ренат,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2012