Какое наказание грозит за двойное преступление?

было совершенно 2 преступления по ст 161ч2 за одно осудили дали срок прошло 2 года за второе даже не было допрома что может быть

Уточнение от клиента
не было допроса даже
, андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Если два преступления были совершены до осуждения за первое преступление, то назначения наказания возможно по правилам, предусмотренным ст. 69 УК РФ. Если второе преступление было совершено после отбытия наказания за первое — то возможно назначение наказания с учетом рецидива преступлений, предусмотренного ст. ст. 18, 63 УК РФ. Однако, предоставленной Вами информации для полной и правильной консультации недостаточно.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения консультации по Вашему делу, но консультации в чате осуществляются на платной основе. Обращайтесь. Удачи!