Как списать пени за долги по ЖКХ, оставшиеся от предыдущих хозяев?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Купили квартиру с долгами в 2017 году. Долги все сразу погасили. Но в квитанциях у нас осталась строка пени за ЖКХ. Там 33 тысячи которые как я поняла тянутся с 2014 года.на 2014 вернее было уже 18 тысяч. На 2017 уже 33 тысячи. Долгов нет. Но есть эти пени. Счёт мы на себя не переделали, можем ли мы ,списать эти пени по исковой давности? И как правильно считать срок?