Можно ли для подписания контракта вместо обеспечения БГ приложить 3 исполненных контракта?

Добрый вечер. Может ли ООО приложить вместо обеспечения банковской гарантией и деньгами, три исполненных контракта и подписать контракт на площадке?

ООО было открыто в феврале 2019г. СМП

, Руслан, г. Москва
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если у ООО есть исполненные контракты и они есть в реестре контрактов в ЕИС и закупка была для СМП, то указываете номера реестровых записей ваших исполненных контрактов