Нет возможности явиться на допрос по уголовному делу в другую область

здравствуйте на меня подали заявление по ст.159 мошенничество за не возврат микро займа и вызывают на допрос в другой город приехать возможности на допрос у меня нет что мне делать?

, сергей, г. Москва

Здравствуйте.Лучше конечно явиться, особено если вы в статусе подозреваемого.Вы сможете оставаться на подписке о невыезде и в полной мере защищать свои права оставаясь на свободе.В ином случае следователь может выйти в суд с ходатайством о заключении вас под стражу и в этом случае защищать свои права станет тяжелее и выйти на свобод по приговору суда будет сложнее.Но выбор за вами, капризничать или ждать ареста и этапирования к следователю