Я могу выехать за границу, если исполнительное производство прекращено?

Добрый день.У меня прекращено производство. по ст. 46 ч. 1 п. 3. от 23.10.2019

Как узнать могу ли я выезжать в заграницу ???

, Владислав, г. Краснодар

Добрый день.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Т.е. в настоящее время исполнительное производство окончено, но оно в любой момент может быть возбуждено вновь, так как долг не погашен.

Кроме того выезд ограничивают только при сумме долга более 10000 рублей.