Могу ли я предоставить справку о з/п за 1992-1996 годы и сделать перерасчет пенсии?
При начислении пенсии в 2017 году в ПФ взяли 1997-2001 гг.Меня это не устраивает т.к в эти годы з/п была не большая. Могу ли я предоставить справку о з/п 1992-1996гг и сделать перерасчет пенсии. Спасибо
, Николай, г. Нижний Новгород
Алёна Демченко
Добрый день, Николай, да вы можете предоставить справку в ПФ для перерасчета размера пенсии, в случае если она увеличится после перерасчета, вам ее увеличат, если уменьшится, то размер пенсии оставят в прежнем размере. Удачи вам!