Как решить вопрос о выводе второго участника из общества?

Здравствуйте, у нас на 2их ООО по 50%, товарищ уже устал, он пенсионер. Как решить вопрос о его выводе из общества

, Евгений, г. Брянск
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый вечер, самый простой способ: договор купли — продажа доли в уставном капитале. Обратитесь к любому нотариусу Вам в этом помогут.

Если Вам необходима дополнительная консультация
либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат,
по правилам сайта услуги в чате как платные, так и без платные