8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошел год после выполнения требований суда, но арест с автомобиля не сняли

Судом был наложен арест на рег.действия автомобиля прошло уже год после того как я выполнил требования суда,а арест так и не сняли.что мне делать?

, Сергей, г. Москва
Алёна Демченко
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день, Сергей, вы обращались в службу судебных приставов исполнителей? Как раз они и должны были окончить исполнительное производство в связи с вашим исполнением решения суда и аресты должны быть сняты. Удачи вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Также я направил продавцу письменную претензию по почте но он ее не получил - Почта РФ вернула мне письмо
У меня есть договор на приобретение нежилого помещения в новом доме. Продавец обязался выполнить в нем некоторые работы (полы, воду, канализацию). Продавец - юр лицо. Срок был до конца 23 года. В самом конце декабря они мне прислали уведомление, что срок переносится на конец марта 24 и предложили подписать доп. Я написал им, что такой доп подписывать не буду и направил претензию с расчётом неустойки по п. 3 ст. 23.1 Закона ЗПП. до сих пор никакого ответа от них не получил. Работы на объекте не ведутся. Я выплачиваю ипотеку. Также я направил продавцу письменную претензию по почте но он ее не получил - Почта РФ вернула мне письмо. Я хочу обратиться в суд с требованием выполнения обязательств по договору, передачи объекта и выплате неустойки. подскажите пожалуйста правильную форму искового заявления на такой случай
, вопрос №4057576, Артем, г. Санкт-Петербург
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Семейное право
Как подаю в суд начинает платить алименты, как суды заканчиваются, так нечего не платит
Здравствуйте,бывший муж не платит алименты. Задолженность уже более 450 тыс. рублей . Как подаю в суд начинает платить алименты, как суды заканчиваются , так нечего не платит . Ездит на машине , оформлена не на него . Квартиру якобы снимает , прописан у отца с мачехой .Как быть куда обращаться ?
, вопрос №4053514, Светлана, г. Москва
Жилищное право
Прописана с детьми в квартире после очередных скандалов ушла на съемное жилье но бывший супруг не даёт забрать вещи
Прописана с детьми в квартире после очередных скандалов ушла на съемное жилье но бывший супруг не даёт забрать вещи!что делать?
, вопрос №4051703, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Нужна помощь с составлением соглашения к договору, что клиент обязуется оплатить наши работы, но конечная стоимость будет известна после выполнения работ, пока известна ориентировочная сумма
Добрый день! Нужна помощь с составлением соглашения к договору, что клиент обязуется оплатить наши работы, но конечная стоимость будет известна после выполнения работ, пока известна ориентировочная сумма.
, вопрос №4050870, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2019