8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе?

Здравствуйте, нужна помощь в написании ходатайства в суд о том, чтобы выдали решение суда о разводе, сказали прислать на электронную почту, как правильно оформить?

10 декабря 2019, 08:23, Вероника Нифантова, г. Ступино
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В свободной форме пишется подобное заявление. Указываете номер дела или ФИО участников процесса и дату вынесения решения суда. Заявление пишете на имя судьи , который выносил решение или на имя председателя суда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 декабря 2019, 08:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли написать ходатайство о том, чтобы отбывание в СИЗО посчитали за неотбытое УДО?
Здравствуйте. Имеется удо из колонии, посадили в сизо по другому делу. Можно ли написать ходатайство о том, что бы отбывание на сизо посчитали за неотбытое удо? Если это возможно, то как написать?
14 декабря 2019, 14:22, вопрос №2620307, Ксения, г. Екатеринбург
11 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
1ребенок погиб, свидетельство о сметри приставам предоставил, 2й ребенок решением суда признан не моим, решением суда взыскание алиментов на него прекращено, решение суда представил приставам
Здравствуйте, есть исполнительный лист на взыскание алиментов на троих детей. 1ребенок погиб, свидетельство о сметри приставам предоставил, 2й ребенок решением суда признан не моим, решением суда взыскание алиментов на него прекращено, решение суда представил приставам. Пристав продолжает удерживать алименты на троих ссылаясь на то, что смерть я должен доказать в суде, а решение об отмене алиментов не является основанием для прекращения начислений, я должен изменить исполнительный лист в суде, в суде же отвечают, что решение должен исполнять пристав, замкнутый круг, как разобраться?
26 апреля 2019, 15:41, вопрос №2342980, Алексей, г. Полевской
8 ответов
Защита прав потребителей
По решению суда ответчик должен устранить недостаток двери, но его нельзя устранить без замены
по решению суда ответчик должен устранить недостаток двери,но этот недостаток невозможно устранить так как дверь не соответствует заявленным характеристикам-не снимается внутренняя панель,которая по характеристикам должна сниматься Поэтому я считаю это дефектом,выявленным после решения суда и чтобы исполнить решение суда а именно устранить люфт между дверью и панелью я требую замены .ПРАВА ЛИ Я И НА КАКИЕ ЗАКОНЫ МНЕ ОПИРАТЬСЯ
13 января 2019, 12:21, вопрос №2222893, Людмила, г. Владимир
2 ответа
Гражданское право
Вправе ли ответчик подать в суд апелляционную жалобу на решение суда?
Олег Вправе ли ответчик подать в суд аппеляционную жалобу на решение суда если вышестоящая инстанция Областной суд уже отказала ему в востановлении срока на подачу этой аппеляционой жалобы? Спасибо
24 сентября 2015, 08:54, вопрос №985528, Олег, г. Астрахань
2 ответа
Миграционное право
Как получить решение суда?
Мой гражданский муж был выдворен с территории РФ что бы направить дело в суд на пересмотрены нужно решение суда! Как можно получить решение суда если муж находится в Таджикистане а в суд будем подорвать в Росси?
30 июня 2015, 18:05, вопрос №889432, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2019