Как заказать биллинг точки по координатам?

Добрый день , у меня застрелился товарищ, но мы с друзьями в это не верим и думаем что ему кто-то помог (на это есть очечь весомые аргументы).Мы хотим заказать билин точки в определенное время и узнать кто мог еще находиться рядом с ним в это время .Подскажите пожалуйста, как нам сделать этот запрос и к кому обратиться!

, Николай Старцев, с. Вадинск
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Законно, такие мероприятия проводят только в рамках расследования уголовных дел, поэтому если в смерти Вашего товарища не нашли криминал и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то соответственно следователь СК такой запрос делать не будет.