Может ли полиция взять распечатку с WhatsApp и распечатку телефонных разговоров?

Здравствуйте! Может ли полиция взять распечатку с вотсапп, и распечатку телефонных разговор, которые были в августе этого года?

, Наталья, г. Магадан
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Может, но только в рамках уголовного дела. Полученная переписка иным путем будет незаконна.

Опять же, чтобы получить распечатку телефонных разговоров необходимо иметь разрешение суда на про слушку абонента с августа.

Соответственно все эти манипуляции кране маловероятны, если Вы конечно не занимаете руководящие должности в силовых структурах и за Вами не  установлено скрытое наблюдение либо про слушка.