Каковы часы работы завхоза детского сада?

здравствуйте. график работы завхоза детского сада . во сколько начинается и во сколько заканчивается рабочий день завхоза детского сада

, Ирина, г. Вольск
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 91.  Трудового кодекса РФ «Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени»:

Рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

Во сколько должен начинаться и заканчиваться рабочий день, а также время для обеденного перерыва устанавливается на каждом предприятии или организации по разному. Режим работы должен быть прописан в Правилах внутреннего трудового распорядка организации, в вашем трудовом договоре. Вас должны были ознакомить с графиком работы при устройстве на работу.

Уточните пожалуйста свой вопрос.