Как наказать интернет-магазин за мошенничество?

Я ЗАКАЗЫВАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ТОВАР НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ( ДВЕ МЕХОВЫЕ ШАПКИ) ПОЛУЧИВ И ОПЛАТИВ ТОВАР ОБНАРУЖИЛА ВМЕСТО МЕХОВЫХ ШАПОК ОДНУ ДЕШЕВУЮ ВЯЗАННУЮ ШАПКУ. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . И ШАПКУ В МАГАЗИН

, ТАТЬЯНА, г. Томск
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Вы можете отказаться от товара согласно ст. 26 Закона о защите прав потребителя в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.