Возможно ли по истечении 2 месяцев доказать факт изнасилования анальным путем?

Моегоо сына обвиняют в износиловании анальным путем.типо это было 2 месяца назад.и до него и после него у той днвушки был и есть щяс другие мужчины.но медэкспертиза указада на моего сына..вопрос.1-.Возможно ли по истечении 2 месяцев докозать факт изнасилования анальным путем..2- докозать это на конкретного человека.заране благодарю.

, Элен, г. Москва
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Спустя 2 месяца  доказать сам факт насилия  посредством проведения экспертизы возможно, но причастность конкретного лица можно доказать, только если в деле имеются другие доказательства. Но для более точного ответа на Ваш вопрос — нужно видеть заключение эксперта.