Какие доводы нужно привести, чтобы суд снизил размер алиментов?
С мужем живём 2 года официально в браке.В браке родилась дочь. У Мужа был первый брак, есть тоже ребёнок 12лет.Платит законно алименты, Я подала на алименты на мужа. Муж в свою очередь решил подать на уменьшение размера алиментов на первую жену, вызывали нас в суд,(собеседования) Судья спросила почему истец, то есть муж подаёт только на снижение алиментов только на первого ребёнка а на второго не подал,? Надо ли ему на меня тоже писать заявление об изменении размера алиментов? И какие доводы ему нужно привести чтоб суд снизил размер алиментов? Работает он на РЖД, но зароботная плата каждый месяц разная.